Crazy Mart

Подскажите про транспортное сообщение Балашиха-Москва.

Подскажите, пожалуйста, дорогие жители Балашихи, правда ли настолько сложно добираться в час пик (утро/вечер) до Москвы и обратно? Сколько времени занимает в действительности дорога? Собираемся покупать семьей там квартиру, пугают пробки. А что думаете Вы? Нравится ли Вам там жить и не надоело ли ездить?

Дмитрий Захаров

если до электрички далеко, то беда
с транспортом в БАлашихе хорошо, но пробки - жуть

Be
Beliz

Там какая-то жесть, коллега у меня оттуда есть. Бросает машину, едет на электричке до Курского вокзала, оттуда на метро на работу. Всю жизнь за рулем, пришел к выводу, что так лучше.
С другой стороны, а где сейчас не так? Мне вот Видное недавно хвалили...

Катерина Ким

Мне очень нравится жить в Балашихе)) ) Но мне не приходится ездить в час пик)))

**
*елена* *фисташка*

Всю жизнь там эта жо. .
Ничего не меняется, приходится на дачу ехать днем в суб, а утром в воскр. обратно) ) чтоб выжить.

Катенька Петрова

У матери на работе слышала кто то живет в Балашихе, про сам район не знаю, но в в школу в Москву они выезжают в 5 утра. . .(школа в Медведково) ((( Я живу не далеко от станции Лось (Ярославский район, Москва) , у нас электрички рядом 20 минут и ты в центре города, сейчас пересели на машину, ибо электрички это просто АД, а по времени получается так же как и весь путь своим ходом.. . Но разница все же есть, комфорт!) ) )
Посмотрите Пушкино, там планировки хорошие и относительно не дорого, больше вариантов уехать, там и Спутники ездят, маршрутки) ) а от пробок все равно никуда не деться (((