Тихий Ужас

РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ У НЕСКОЛЬКИХ КОМАНД В ФИНАЛЬНОЙ СТАДИИ ЧМ

Скажите, по каким критериям команда выходит из группы, если у нескольких команд одинаковое количество очков?
(везде разная информация)

Елена Кокорева

Регламент чемпионата мира по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
(статья 41.5)
1. Общая разность мячей;
2. Количество мячей, забитых во всех играх;
3. Результат игр между собой (очки, разность мячей, количество забитых мячей) ;
4. Жеребьевка.

Ал
Алсу

ТОЧНО НЕЗНАЮ но скорее всего забитые и пропушеные