Ан
Анна

Бразилия - родина Капитана Очевидность?

Зачем нам показывать свою компьютерное нововведение когда мы и так видим что гол залетел в ворота? Лучшеб щас показали что он не залетел после удара Балотелли.

Ан
Анжелика

лично мне вообще не понравился судья он как будто бы ждал когда же Англия забьет и сравняет счет!!!! А вот х.. . там!! ! ))) Италия очень много в обороне еле еле вывезли коляску но я все равно рад за них!!!