Асем

Вот сегодня была на практике, и вот что интересно (+) Капитан Очевидность всегда с нами)))

Всё просто, мать его!

Алексей Кочетков

привыкай.. . в нашей медицине это еще цветочки... ягодки будут впереди....)))

Александр Чичёв

"Не доедать то, что осталось от пациентов". Жуть...

Виталий Соснин

Товарищи больные, выход у нас-через морг, ибо замучили Вы своими проблемами.
Администрация больницы.

Алексей Буянов

Иногда такие "псевдо стёбы" пользователи сами штампуют на принтере, снимают, и выкладывают в инет. На самом деле этого не так много, как кажется)