Юлия Комогорцева

Как называется данный инструмент?

Как называется эта штука? http://savepic.org/5658028.jpg

Дополню.Она нужна для снятия гайки на магнето на двигателе 139 фмб. Моделей мопедов таких как : рэйсер дельта , альфа ,сабур.

Это СЪЕМНИК ГЕНЕРАТОРА 139фмб Спасибо всем за помощь.

Dear

Съёмник.

Анастасия Любимова

Гайка для чего то

Ольга Медведева

это съемник судя по резьбе а вот что он выдавливает - неясно

Ирина Филимонова

Похоже на какой-то съёмник. По научному - "приспособление для снятия - установки".

Светлана Заикина

мне кажется секретка на колесо

Антон

Банальный съёмник, стягивающего типа. PS ВОТ ЭТУ ЧУШЬ - "Она нужна для снятия гайки на магнето" - БОЛЬШЕ НИКОГДА НИКОМУ НЕ ГОВОРИ.