Мария Баулина

Как поменять спицу на мотоцикле? ? У меня сломалась спица, я купил, но не знаю как поменять, как засунуть в диск

Евгений Виноградов

покрышку и камеру снимать - дальше как два пальца ...

Sergey Kim

так же как на лисапеде снимаешь колесо разбортовываешь убираешь резиновую прокладку откручиваешь гайку на спице ну а дальше думаю поймешь

Александра Курбатова

В любом случае колесо надо разбортировать, а затем менять.

Александр Кондаков

снять колесо. разбортировать покрышку, там поймешь

Наталия Палчей

В тормозной диск сверху засовываешь сбоку а потом нижним штуцером натягиваешь, там сделано под ключик или если колесо снято, то под отвертку изнутри под флиппером камеры