Вячеслав Петрачков

Какой лучше подойдёт конвертер из 220в в 110? Нужен для подключения американского хбокса

вот его бп

Наталья

Любой подойдёт, задача у них одна. Надо только смотреть, какая мощность нужна твоему хбоксу. В твоём случае, не меньше, а лучше больше 203 ватт и не меньше 5 ампер.
Преобразователь тока 220В - 110В примерно должен быть таким Трансформатор NF-300 NEWSTAR

посмотри там он не один. 300ватт - вполне!!!