Оксана Леонова

Если преобразовать напряжение 220в 50Гц в 220в 50кГц, и при подключении электронагревательных приборов... ВН

Понизится ли мощность потребления, и останется ли КПД прибора тот же?

Мария Лютина

Активное сопротивление поводника не зависит от частоты! Индуктивное сопротивление спирали возрастёт! Мощность снизится. Остальное - не из той задачи!

Мажинова Оксана

да, но потом поймают и сядешь.

были даже схемы, как бы качающие назад 🙂