Галина Кочуева
Светлана Старостина
Речь видимо о США, у столь передовой страны "бородатое" бытовое напряжение. Если ток потребителя переменный придется переть трансформатор, если нагреватель или какой-нибудь универсальный двигатель типа электроинструмента -будет работать и так, но с меньшей мощностью, но большинство бытовой электроники имеет вход 110-240 вольт
Андрей Мезенцев
Сейчас на рынке множество стабилизаторов напряжения. Выбири себе подходящий.
Андрей Мясо
а многие приборы работают как от 220 так и от 110, В бп или стабилизация это выдерживает для маломощных устройств или предусмотрен компаратор и реле, подключающее удвоитель к входному выпрямителю. Смотри что в документации или на приборе написано.