Же
Женя

Подскажите на сколько вольт подключение прибора? На 110в или можно и в 220в? Это микшер.

Ju
Julia

Прибор на 120 В. , на 250В - предохранитель.. .
В 220 нельзя - сгорит, включать только через трансформатор.

Дмитриев Михаил

120 вольт переменного (АС) тока, 25 ватт, предохранитель 500 миллиампер, гарантировано разрывающий напряжение 250 вольт, не быстродействующий.
Отличается наличием "капельки" на проволоке внутри пердохранителя.

Константин

Ну написано же! До 250, значит на 220.

Юлия

___

Юличка Дидович

Картинка одно а фото другое как показывает практика в таких разъёмах есть переключатель 110-220 но не вовсех

Надежда Моисеева

На 110в 100% от подачи 220 будет труп