Ан
Анастасия

12ватт сколько это вольт?

Евгений Ефремов

12 Вольт. И точка.

Виктор Швец

25 метров-это сколько тонн?

Сергей Романов

это диагноз.. ничего не поделаешь..

Аня Иванова

может имеются ввиду вольт-амперы?
Для них есть что-то такое
*приблизительно Р (в-а) = Р (Вт) *0,7, т. е. если, например, написано 700 вольт-ампер, значит его мощность в ваттах 1000 Вт*

Елена Энгельман

ты не путай меры измерения

Любаня Смульская

Смотря сколько ампер

Галина Тихонова

12 ватт это мощность, а вольт это напряжение они не сравниваются. 12 метров это сколько секунд?)))

Boris Boyko

а 10 килограммов это сколько метров?

Mr Bin

6 копеек...

Ан
Анна

Хоть сколько. Учи физику.

F-
Filter -Gafiilter

Это же клиника! 12 ватт-это мощность. А уж какое там напряжение мы не Ванги. Оно может быть любым.

Н&
Надежда &&&&&&&

Мощность это соотношение напряжения и тока 12 вт может быть 3v 4a, 6 V 2A, 12V 1a ,
24v 0,5a, 48 V 0,25 a .

Анна Расулова

Непавильно вопрос задал. Вольт и Ватт разные вещи