Юлия

3800К вольт это много?

Купил такой шокер, http://www.elektroshoker-n1.ru/elektroshoker_osa_928.php

Что будет, если ударить таким в шею?

Надежда Телицына

Не могу ничего сказать - ни тока, ни мощности.

Самаэль Аун

Сказочная величина.
Еще более сказочная величина (5 000 000 вольт, 5МV) указана на сайте.

Василий Васьнев

не малое количество однако. . если ты им конечно успеешь воспользоваться, думаю эффект будет.

Teynara Avinta-Enkersel

3,8 MV? Вы уверены? От 10 MV можно уже молнии из неба пускать, а у Вас шокер такой.. . Я бы шею поберег.

Сэйлар Мун

3млн 800тыс вольт = 3800000В. Но это китайские вольты, как и все китайские показатели, ничего общего с реальностью не имеют. Они там любят добавить несколько лишних ноликов, как захочет левая пятка какого нибудь местного Сунь Куя. Но в шею не стоит пробовать все равно.

Со
Софья

а это на кого напорешься. . скорее всего убьют (и правильно сделают кстати) . .вопрос только в том - быстро или медленно (с применением оного или без)

Ольга Громова

может всё таки это 38 киловольт?
ударить таким в шею - это наверно хулиганство, если без последствий то может и не накажут.