Анастасия Нестерова

Сколько вольт приходит на гитару

Здравствуйте. инетересует какое напряжение приходит на конец провода гитарного уже на гитару.. . ну без дисторшенов там и прочей лабуды. . чисто в комбарь, или усилок, и в гитару.. . вот соклько на конце провода вольт. спасибо. ато ни гитары, ни комбика, ни тестера.. . чистый интерес. . спасибо

Се
Сергей

Звукосниматель выдает ок. 0.02 вольта. 3 шт. , в сумме, ок. 0.3 - 0.5, - т. е. уровень микрофона. Любой предусилитель, встроенный или "примочка", на выходе, дает стандартный линейный сигнал, - 0.3 вольта.

Сергей Гукасов

С гитары только уходит, напряжение и музыка.

samirmamedov80

Ни чего не приходит, там встроенная батарейка, все преды питаются от нее, только уходит шнур звукоснимателя на усилитель....