Денис Mockba Оф. Стр.

Сколько вольт приходит на гитаруу

Здравствуйте. инетересует какое напряжение приходит на конец провода гитарного уже на гитару.. . ну без дисторшенов там и прочей лабуды. . чисто в комбарь, или усилок, и в гитару.. . вот соклько на конце провода вольт. спасибо. ато ни гитары, ни комбика, ни тестера.. . чистый интерес. . спасибо
Метки:

Юлия

По идеалу там не должно быть вольта, потому что от усилителя к гитару не идет напряжение, наоборот от звукоснимателя идет напряжение к усилителю примерно 0.05 вольт