Серега Пирогов

что будет если в сеть 220 вольт включить прибор 120 вольт, только серьёзно?

Маргарита

прибор сгорит, и не факт, что спасет предохранитель.

Илья Королев

Убьёт нахрен)))

А*
Арташ *********

В приборе сгорит предохранитель и всё.

Сергей

опять блонда свою недалёкость демонстрирует - если ваттность сети и прибора совпадают, просто сгорит, Если ваттность сети ниже, чем прибора - прибор некоторое время будет работать в "разогнанном" режиме, но (скорее всего) тоже быстро сгорит.

Максим Лямин

там вилки для начала разные

Оличка

прибор сгорит! серьезно. точнее задымит. или вспыхнет что нибудь внутри.

Любовь Гробман

Вы нам дали слишком много поводов, для фантазий и слишком мало повода, для анализа ...
Может сработать защита внутри прибора, может на питающей линии ...Может случиться пожар, или просто большое задымление ...может ничего видимого не случится и сам не поймешь как так !

Ин
Инна

У меня была давно магнитола с переключалкой 110 / 220 вольт. Я тогда по ошибке переключил на 110 вольт и подал 220 вольт... и шелчок, пошел дымок, весь не сгорел только немного. .

Опасность большая по опыту могу сказать, лучше не делать так )