Татьяна Гаврилушкина

Приобрел карту кукуруза с лимитом 3000р, если сниму наличку то сколько возвращать через 1 месяц?

Наталья Чахалова

Как только вы снимете, то на следующий день начнут начислятьчя проценты на снятую сумму+комиссия. Вам будет приходить отчет с указанием суммы долга. Мы-то здесь не знаем процентную ставку, поэтому рассчитать платеж не можем.