Анютка Скачкова

Блин помогите тупаку разобраться со смартфоном!!!)) ) samsung s5312

В общем сегодня купил смартфон samsung s5312, в общем разобрался только вот касаемо музыки.. . Как на проигрыватели настроить так что бы видна была музыка с флешки а не только та что на телефоне, или так сделать нельзя? Память то не хотелось бы забивать) а если открыть флешку и сам трек то он будет воспроизводиться по кругу тоже не вариант, или как то надо добавлять файлы в плейлист? Как тогда) спасибо. П. С, флешка видна, с ней проблем нет)

Андрей Шушлебин

Никогда не заморачивался с телефоном - качаю музыку на флешку, открываю папку с музыкой, воспроизвести - запускаю с установленного плеера. Патефоном пользоваться надо - завёл пружину и играет. :о)

ОК
Олег Косулин

омг читай инструкции.. твой смарт некрутой чтоб на нем было чтото сложно.

Виктория Квартиры

...в кугле -напиши инструкция к нему на русском... поймешь..

Станислав Егоров

установи нормальный сторонний проигрыватель, например, jetAudio Plus, и в настройках выбери папки для сканирования.