Юлечка Мусатова

Смартфон SAMSUNG галакси айс GT-I8160 Помогите разобраться с wi-fi

Как подключить вай фай я разобралась, теперь другая проблема. Как сделать так чтобы я в нэт выходила через вай фай, а ни через оператора. Куда надо залезть, или ничего делать не надо. он автоматом xерез вайфик будет входить?

Adilet Kasymov

Чтобы не путаться отключите мобильную сеть (приложения - настройки - сеть - мобильные сети - пакетные данные (убрать галочку) )
Теперь включайте Ви-Фи. Если все настроили, то через пару секунд можно входить в инет.
Если не настроили, то входите: приложения - настройки - сеть - настройки Wi-Fi - Wi-Fi (галочку) .
как только Ви-Фи включится, он начнет сканировать (искать беспроводную сеть) , как только обнаружит, покажет весь список. Жмете на свой и вводите пароль (если вы его ставили) .
А, чуть не забыла. Там есть Автонастройка бепроводных сетей. Жмите на нее, дальше по рекомендациям.

Андрей Журавлев

Если правильно все настроено, то заходите в беспроводные сети, включаете вай фай и входите в инет.