Евгений Зорин

Не включается Wi-Fi на Samsung Galaxy S4 GT-l9500

При попытке включить телефон начинает грузиться, появляется надпись "Включение" но вскоре Wi-Fi снова отключается. Доступных сетей и подключений не отображается. Телефон не заливался. Раньше все работало отлично, нареканий не вызывало. Проблема появилась меньше недели назад
Версия прошивки l9500XXUGNF6

Азиза Бахронова

Если отключается через 1-3 секунды, значит с самим модулем Wi-Fi что-то, надо в сервис сдавать. Можно попробовать сбросить настройки (ВСЁ УДАЛИТСЯ) на всякий случай

Ирина

Бывает в Андроиде. Главное, не спешите в ремонт нести! Потому, что, в большей половине случаев, можно самому всё исправить! Подробно, что делать и как всё наладить можете тут почитать
gadget-media.ru/problems-wi-fi-android/

Вячеслав Сюникаев

у меня тож такая проблема была, оказалось, что проблема в настройках, в ип адресе

Юрий М

откати телефон через Odin до I9500XXUHOA7-SER-SERVICE_FIRMWARE 4-х файловая она. Потом перезапусти тело и следом установи I9500XXUHOK5_I9500SERHOK1_SER она однофайловая. С ней проблем нет. Это предпоследняя прошивка. До последней не обновляй. С последней отличий практически нет, кроме косяка с вайфаем. Испытал на своем аппарате. Все ОК.

Альберт Ломанов

приплыли, вообще не робит wi fi и блютуз

Вероника

есть программы, типа android assistant, battery doctor? или еще какая то хрень для настройки? если есть, то удали! если нет, то сброс настроек до заводских