Серега Шугаев

Не могу подключить смартфон Самсунг GT-I9300I к Wi-Fi.

В настройках телефона вроде все правильно, пишет подключено при включении вай-фай, а когда открываешь браузер, страницы не открываются (веб страница недоступна, сервер не найден из-за ошибки поиска DNS).Думаю что то в настройках роутера, у меня KEENETIK-4G от Zyxel.Может кто поможет? Буду благодарен за помощь!

Павел Копытцев

Не подключается wi-fi к роутеру, такую проблему замечают многие на Android. Как вариант предложу убрать в настройках роутера стандарт N. Оставить только a, b, g. Или сделать смешанный b-g, так же, попробуй изменить в настройках роутера канал от 1 до 11. Замечено так же, что если сменить метод шифрования на роутере и проблема исчезает, обычно все прекрасно работает с Mix WPA/WPA2-PSK TKIP.

Александртатьян

А ты уверен, что сам роутер раздает инет? На других девайсах проверял?