Виктор Куликов

Не могу подключиться к wi fi через Ipad 2

Всем привет.
Имеется ipad 2, который ни как не хочет подключаться к домашнему wi fi роутеру d link.
А точнее он его видит, но окно с вводом пароля не выходит. К остальным же закрытым wifi при попытки подключится он сразу выводит окно с вводом пароля.
Я уже пробовал перезагружать как сам ipad так и роутер, перезагрузка не чего не дала.
В чём может быть проблема?

Проблему решил с помощью этой статьи http://hard.xp-7.ru/?p=185
И нет Лариса Мосина проблема была не в роутере.

Кирилл Гордеев

Проблемы нет, просто твой роутер подключен к единому устройству