Алёнка Скалкина

Ребята как подключить Wi Fi в смартфоне?

у меня смартфон samsung gt-s5380d и проводной wi fi дома, при попытке подключения пишет.... "нет ответа от точки доступа"

Ан
Аня

Если роутер не дает отклика - что-то не так с роутером, поковыряйся с его настройками. А так, смартфон его находит сам, если в нем включен вай-фай, достаточно просто открыть браузер.