Наталья Чахалова

Ребята помогите! Не получается подключить Wi-fi к компьютеру..

Подключила по инструкции, все как положено мигает, но не могу зайти в интернет, что делать? в тех. поддержку позвонила у них выходные

Ольга Юрова

задай вопрос заново и напиши там название роутера, ато так ничего не понятно

Павел Raikin

нужно подробно описывать имеющееся железо, интернет, свои действия и какие результаты получаются
Ибо кроме тебя инструкцию никто не видит

Наталья Метальникова

Ахаха, не Вай-фай к компьютеру, а компьютер к Вай -Фаю )))
1. мб неправильный пароль вводишь
2. Может что-то с компютером.
Вообще в пуске ищешь в настройках сетевых соединения, жиёшь на свою сеть и вводишь пароль