Наталия Корягина

Можно ли поменять экран на мобильном телефоне, и дорого ли это?

Разбил экран на телефоне. Трещины есть, и их очень много, но сенсор и дисплей работают нормально.

Телефон Highscreen Alpha Rage

Людмила Малинина

сенсор и дисплей работает, а экран разбит. Это как? )) Какой ТФ то?

Ев
Евгений

От 500 до 1000 рублей, зависит от телефона.

Ви
Виктория

Конечно можно, смотря какой телефон!

Виктор Семилетов

Поменять то можно, но стоить это будет почти как сам телефон.

Василий Жирнов

Лучше купить новый чем сдавать на ремон . При ремонте внутренность телефона засоряется микромусором из-за которого заряд батареи будет быстро каньчаться

Елена Зубкова

Мне поменяли за 10 евро и в течении 10 минут.

Ольга Томак

Как показывает практика пол цена телефона стоит экран с сенсором (по отдельности не продается) плюс работа.