Ta
Tatiana

СРОЧНО! ! помогите разблокировать iPhone на iOS 6

я включила на телефоне функцию для тех у кого проблемы с моторикой. появился значоу в углу экрана там можно сделать снимок экрана посмотреть многозадачность вернуться на главный экран. я нажала кнопку встряхивание и все зависло. телефон не реагирует на нажатия по экрану а так все работает. подскажите как это убрать

экран не реагирует на нажатия по нему пальцем

Александр Власов

Мой выбор - ненавидеть

Мария Солнцева

попробуй перезагрузить телефон

Алексей Белый

Не надо брать такие телефоны, если у вас проблемы. Купите попроще.