Александр Живых

Помогите выбрать телефон. Выбираю между HTC 601 и LG D410 L90

Вообще хотела купить НТС, но в магазине продавец начал переубеждать, что LG лучше, вот теперь сомневаюсь. Помогите выбрать.

Настена Сенина

смотря для чего вам нужен смартфон) если вам важны хорошего качества фотки, то берите LG,т. к. в нем 8 мпкс (1.3 фронтальная) , а в HTC - 5(0.3 фронтальная) . также в LG 2 гнезда для сим-карты, а в HTC -1.ОС в LG новая 4.4 андроид, а в HTC - 4.2.дисплей 4.7" - LG, HTC - 4.5".да и процессор получше: в LG - 4 ядра, HTC-2.Даже емскость аккумулятора в LG-2540 мАч, HTC- 2100 мАч. Берите LG ))

Замира Алиакбарова

оба бери и не ной

Светлана Бородина

Игрался у знакомого на HTC 601. Аппарат - бомба, экран супер, выглядит дорого. Я бы взял 601

Михаил

лучше 601. у него плюсом ко всему дизайн еще симпотичный