Максим Жупиков

где находится черный список в телефоне LG L90 Dual ?

Юл
Юлия

Врут тебе, чс спокойно ставится через маркет. У оператора дорого.

Костя Точкин

У обычного L90 есть. Достаточно зайти в список входящих-исходящих звонков "Вызовы", тапнуть с задержкой по нежелательному контакту и выбрать "Отклонить вызов"
А что бы почистить этот список в том же списке нажать клавишу "Меню" => "Настройки вызовов" => "Общие" =>"Отклонение вызова"
В этом случае нежелательный абонент будет постоянно натыкаться на занятую линию. Проверено.

Настена Сластена

нигде.
ЧС это услуга оператора