Ольга Синенко

Стоит ли брать телефон LG L90? Или что взять, не больше 9.500 руб

Жа
Жанна

неплохой кстати середнячок. Экран большой, правда разрешение 540 на 960, хорошая батарея, 4х ядерный процессор от квалкома и графика адрено 305

Иван К

А я бы не стал. Сейчас за эти деньги можно купить хорошего и довольно мощного китайца. От фирм ОППО, ЗТЕ, Эксплей, Хуавей.

Болуш Кадыров

Prestigio MultiPhone 5508 Duo неплохая модель, стоимость от 9300 на Яндекс-маркете. Неплохие характеристики, хорошая комплектация, привлекательный внешний вид.

Сергей Агапов

micromax тоже не плозие тлф

Елена

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант