Max

Что купить на день рождения? Взять телефон LG L90 или просто деньги?

Что купить на день рождения? Взять телефон LG L90 или просто деньги? У меня есть телефон но он плохой, там память 125мб + оперативка самая хреновая. Я в 9 классе.

Прямицын Денис

Возьми деньги и купи себе Asus Zenfone 4 A450cg не пожалеешь + еще деньги останутся!!!!