Анна Кулагина

Знак как ведение во впремя массажа. Кто знает что может означать. В процессе ведения круги постоянно пульсировали

Я нарисовал именно так как пришло, ошибок нет. Углов не было. Массировались плечи, у меня там зажимы.

Елизавета Яковлева

Кровь к бошке приливает, я б к офтальмологу сходил на проверку сетчатки, ибо кто кружки видит, у того она отслаивается.

Ольга Баранова

Попробуй покурить чего нибудь

Юл
Юлия

Мне похожий знак давно во сне приходил. На спине много энергетических каналов. Потревожили что-то) Похоже на око. Вот еще трактование: Круг означает знак Вселенной, а треугольник — знак человека. Тогда знак круга в треугольнике означает, что человек — это вселенная в миниатюре. У вас Вселенная в бесконечности, а треугольник без углов, значит развитие Вселенной не вступает в противоречие с вами. Вы тоже развиваетесь в такт с нею. Почитайте в энциклопедии тайных методик про треугольник. Удачи)