Кр
Кристина

Во время массажа спины пришел такой знак. Кто знает что может означать. В процессе ведения круги постоянно пульсировали

Я нарисовал именно так как пришло, ошибок нет. Углов не было. Массировались плечи, у меня там зажимы.

Дмитрий Черепанов

не могу на это смотреть.

Светлана

Выброс.

Надежда Ильина

каой раздел спины был массирован в этот момент!:????

Наталья Чахалова

Магический треугольник соломона. Только не верно он у вас нарисован, если это он.