Ан
Антон

Что общее между этими людьми?

Проявите свою экстрасенсорику и скажите, что общего между этими двумя? Видели эту деваху раньше.. .
Вопрос задаю от нефига делать, а то уснете-же ) посмотрел только шо одну серию кина.. . сижу ...курю.. .
Ответ дополню через 30 минут. , будете ошеломлены!

Они жили вместе 3 года, и эти 3 года он ради нее убивал людей, всего 38 жертв, 17 со смертельным исходом. Криминальная россия Дело 2014 года

Катерина Клеймёнова

обязательно прожду 30 минут! безумно интересно!!!

Станислав Барбашов

Это отец и внук. Бросай курить)))

Оксана Абдулханова

Да как-то по барабану...

Письменная Елена

они тянут тебя в жопу

Михаил Поборуев

что то типа один и тот же чел?

Александр

Млекопитающие приматы вида Homo Sapiens. И раса европеоидная.
А больше ничего общего.

Ульяна Громова

Боялся ошибиться, но неужели и там, и там Кушнеров?

Виталий Гинейко

Может быть - семейные узы? Наследство? Дача или начальник на работе? Ну, еще улыбка, т. е. хорошее настроение у обоих. А так не угадаешь, что общего между ними, потому что критерии не указаны по которым нужно искать сходство.

Наталья Бурыгина

преобразование транса....

Ольга Терон

неужели едят людей? %-(((((( ужос!

Алла Исаева

Наклон головы и рисунок в ушной раковине.

Роман Архипов

нифига не экстрасекс