Митя Львов

Что может быть общего между этими людьми ?

Ирина Клочкова

сидели за одной партой

друзья не разлей вода )))

Ганишер Ахмадов

оооо.... национальность

Вадим Царев

Общая планета проживания. Христианство часть Библии.
А Ветхий завет ( Тора ) - начало Библии.

Стася Иванова

Это называется РЕЛИГИОЗНО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЛУД.

Ka
Kaina

они стратегические партнеры=)

Вова Орлов

Все под Богом ходим. Апостолы тоже благовествовали и иудеям и не чуждались входить в их синагоги для проповеди .

Елена Нестерова

У них один Бог.

Катя Боровкова

власть и жажда денег, а главное лицемерие)

Елена Герман

Способ заработка .

Александр Андреев

Страна, где жил Христос. Страна, где находятся величайшие христианские святыни. Страна, где начиналось христианство.

Сергей Вансович

Общее - они лидеры, те о ком задают вопросы и говорят. а как говорят, так это зависит от воспитанности говорящих...

Ан
Антон

Они евреи. Один по крови - другой по духу. И молятся одному богу.

Людмила Богданова

монтаж в фотошопе.

Мария Vorob'eva

Они оба верующие, хоть каждый и по своему. И к тому же интеллигентные люди, при встрече друг в друга не плюются и не обвиняют друг друга в сатанизме или неправильной вере.

Анастасия Белоусова

а что патриарху от всех людей в келье прятаться?

Василий

Общий враг - атеизм.

Екатерина Сергеева

одного поля ягодки)))