Анна Павлова

Киньте ссылку с полным фотосетом или как найти её фото в полном размере???)

Ел
Елена

А кто это. Таких миллион.

Дмитрий Кузькин

йес, сэр. ..только разбегусь, ждите

P. Sova

Поиск по картинке от Яндекса уже отменили?

Заходишь на Яндекс-картинки и там есть чудо-кнопка в виде лупы с фотоаппаратом.
Нажимаешь на нее и тебе предлагают выбрать файл.
Выбираешь свою картинку с компьютера или указываешь ссылку на картинку в Интернете и тебе находят такие же картинки.

Судя по результатам поиска это Ekaterina Vladi а ее фотосессия вот, если не ошибаюсь: http://www.fashionbank.ru/photo/1416198.html (fashionbank*ru/photo/1416198*html - звездочки заменить на точки)

Используй поиск по картинкам от Яндекса и будет тебе счастье ))