Арсений Макаров

Когда будет своя семья, ребенок? (фото)

Виктория 07.10.1992 (12:00)

Алёна Николаева

Вы ещё не пришли к этому в себе. Как только будете готовы. Не торопите себя - каждый обзаводится семьёй в свой час. Ваш ещё впереди. А пока Вы свободны, с радостью посвящайте тому, что Вас по-настоящему увлекает.

Алексей Карпов

На вид симпатична. Позитивна. Нескольно эмоциональна, как мне показалось. Все при тебе, дерзай.

Чугай

В каком смысле? У вас бесплодие? Так идите с мужем анализы сдавать. Если все хорошо и не получается - значит пишите, поможем с зачатием, я многим так помог. Если нет веры - тогда в церковь или эко.
Гадать на рождение детей кощунство. Сатана этим не заведует

Саша Антонов

что за вопрос???!