Кристина Морарь

Будет ли семья? И когда? Фото

Те, кто будет голосовать, пожалуйста читайте комментарии! И не голосуйте за лажу!

Лена Морозова

выйдете замуж в 29 года, за любимого мужчину, сразу будет беременность, сын родится у нее. Сейчас у нее отношения которые, они пока так и будут, но не долго 3-4 месяца. У вас все хорошо по жизни будет. Пробивная девочка, много добьется и при этом будет большая семья (3 детей по судьбе у нее)

Ирина Мусатова

Конечно будет. Вижу вашего супруга, немного старше вас. Идёт девочка у вас, первая. Пока не торопитесь заводить семью, вы можете обжечься. Все придёт со временем.