Нина Леонтьева

Будут ли серьезные отношения до конца года?? Юля17.11.1989.Зарание спасибо!

Дулат

Да, будут при обоюдных усилиях.

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.