Егор Филиппов

здравствуйте. когда у меня будут серьезные отношения 15.03.1986?спасибо заранее

никак не везет в личной жизни. подскажите будут ли какие-нибудь изменения?

Евгений Алехин

Так у вас напряженность т. н поля любви всего 30% от нормы. Какие отношения? Да и с хрональным полем недела

Ekaterina Gridneva

Отвлекись на что-нибудь отвлеченное.. . и все придет само-сабой!