Олеся Лучинович

Кто знает, что за песня, на дискотеке в лагере первый раз её услышал и после больше нигде её не слышал ((

Песня на английском, в исполнении девушки, начинаетя спокойно, сразу со слов, под фортепиано, слова: блуде ис ду вай ай ... сай, камен брукен хаус ту фалу вилэээ, ту валу вилэ-э-э-э . Дон-диги-диги-диги-дон-дигидон (мужской голос) проигрышА припев: Тенк ю вар эвей ластен естудей, тенк ю вар эвей камен ...су сей .

Ксюнька Ксю

Ice Mc - Think About The Way