Екатерина Зеленова

может вы слышали раньше эту песню? нигде не могу найти ее (( но судя по тому какая она энергичная она должна известна!

знаю припев только ( по русски, но песня на английском) : беинг, беинг
челаго лаго лоу! или как мне подсказывали некоторые англичане может
звучать как: беинг беинг ши лайк а лайк э гоу!

пою девушки! ритм и стилистика типа спайс герлз. ваннабе

Светлана Ионова

По словам похожа на "Bang Bang" из "Убить Била". Только если - энергичная, то Вы скорее какой-то её ремикс ищите, может этот Nancy Sinatra (remix) - Bang Bang (My Baby Shot Me Down), где-то года 2 назад его везде, где только можно ставили=)