Azamat Amanturov

глупая просьба у меня, на турецко-татарской свадьбе слышала песнью, ну уж ооочень она мне понравилась, а найти не могу (

навряд ли конечно вы сможете помочь, т. к. всех слов я не знаю и не помню, но там припев звучал так "тики тики чего то там" и песня дальше звучит. . в ней этот момент был, как будто турецкий рэп (глупо звучи, знаю) , если кто нибудь, ну хоть кто нибудь знает её,отзовитесь) думаю, что она современная и не старая, возможно даже в клубах (турецких) бывает)

Екатерина Петрова

Не заю, зая.)) )
Может"Мальчик хочет в Тамбов, ти-тики чего-то там"(в русской интерпретации)?