Инга

Как называется фильм в котором у человека который выступал на улице была обезьяна и воровала вещи у зрителей.

Потом этому вору предложили продать обезьяну, а она убежала и попала к девочке которая хотела домашнего питомца.

Юлия Кутейникова

"Неприятности с обезьянкой"

Мелкий мошенник Азро выдрессировал мартышку воровать деньги и ценности. От него уходит жена, и, напившись, Азро избивает мартышку. Мартышка убегает к девятилетней девочке Еве, квартиру которой она ограбила.