Анатолий

ребят а как надо девушке себя вести\ чтоб вам хотелось для нее совершить подвиг стараться для неё?

Студент Академии

каждому своё. Мне бы чтобы была умницей, так сказать красивой внутри. Ну и могла выслушать и помочь - это думается универсальный запрос.

Светлана Комова

быть той которой можно излить душу она поймёт и поддержит и прелоскает

Владимир Петров

ни как просто рядом быть с любимым мужчиной и ни вкоем разе не хотеть чтобы он совершал для вас подвиги.

Елена Рахмангулова

Надо чтобы у девушки характер нормальный был, а не такие которым все парни противны.

Денис Медведев

быть недоступной, но в меру

Liuda Kirkova

Стрелять не заметно глазами по сторонам, что бы кто-нибудь подошел и нахамил. Сразу захочется ему в морду заехать.

Дмитрий Дмитров

1. любого человека уважают настолько - насколько этот человек уважает себя сам

2. человек должен всегда уважать любого другого человека не меньше, чем себя - до тех пор, пока тот другой не доказал, что уважения не достоин.

3. никогда не обманывай другого человека, если не хочешь потерять его уважение, независимо вскроется обман или нет, так как ты не сможешь уважать себя, использовав обман, а дальше смотри п. 1.

4. Никогда не доказывай, что ты не та, кем тебя кто-то посчитал. Его ошибка - это его проблема, не твоя. . Не мечи бисер перед свиньями, они не оценят.