Г.
Гузель .......

Почему в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой" отсутствуют Вадим Туманов, Михаил Шемякин и Всевололд Абдулов

Александр Логунов

А также все, с кем он переиграл во всех своих фильмах?

Дарья Кудрявцева

НУ фильм то не про них.

Dmitry

а что, в эти два дня надо было показать всех его знакомых?? ? Типа вот случайно заехал в Ташкент Туманов:)))

Re
Renat

Там и Марина Влади отсутствует и ещё много кто. у него много друзей, всех надо было в Ташкент запихать и Шарапова заодно))