Инга Сабурова

Вам нравятся фарфоровые куклы?

Эля Гончарова

старые только

Регина

Очень старинные, у моей бабушки были немецкие и австрийские, ещё до 1 -ой Мировой войны...

Ольга Шевцова

Да. Но только функциональные, чтобы ребенок мог играть.

Виктор Ильин

Только из Мейсонского фарфора....

Ирина Усольцева

Очень нравятся)) И куклы и статуэтки, мне вообще фарфоровые вещи нравятся)

Елена Соскова

Да. Очень их люблю! ) Несколько "живут" у меня. Позволяли бы финансы, приобрела бы несколько авторских. Есть совершенно замечательные авторы, создающие потрясающих кукол.

Людмила Андрианова

красавицы, особенно мальчики из фарфора нравятся 🙂