Наталия Блеч

такие характеристики пойдут k igram

processor 2.80 amd athlon x2 .220 dual core
6 gb ram

R7 250 1GB DDR5

500 gb hdd

psu 450w

Лили Белова

смотря каким .-.марио, ну не знаю лагать наверное не будет...

Максим

Маловато будет (C) 6 гиг памяти много а вот процессор и видеокарта - слабые

Павел

ой ёёё!
еcли материнка с поддержкой моста SB710 = то можешь через биос сделать 3х или 4х ядерным === функция unlock cpu !
видеокарта слабовата
6гиг норм но лучше 8
поиграешь но на средних!
вывод; купи = проц с рук Phenon2-955 (965)или новый FX6300=возможна замена MB) + блок новый FSP 500w-550w или Chieftech = замени карту на R7-265x + добавь памяти до 8 гиг, т. к есть игры каторые не запустятся если не стоит 8гиг
= и потом ==играй -играй

Zoka Mister

6 гиг памяти норма, меньше уже не будет хватать