Сергей

Вам нравится такой расклад, когда играл ты в онлайн игру, а при обновлении эта стала не та игра, что была раньше?

К примеру. WOW король лич, выпустили 2 версии новых катаклиз и потом еще пандарию. Если сравнить 2 последних обновления минус только в боевке, даже нуб может быть профи там.

Даша Хандурина

конечно нет, Perfeect world донатом угробили ((((((

Кирилл

Да так везде . WOT например тоже сейчас испортят смешанными боями . Играть перестанут . Играю в вартундер, пока норм .

Сашуля

сейчас всё портят или донатом или же обновами, но всегда есть неизменная классика как cs или dota

Лариса Сапрыкина

Во Все онлайн-игры сначала напихали доната, а потом неравные бои. И это вынуждает вкладывать деньги или бросать игру. Кому же это нравится?

Constantin Tugui

неа херня полная становиться например варфейс . сначала там любой мог себе позволить купить какую нибуть офигенную пушку и броню т. к. всё было за варбаксы . а щас всё за донат . и если ты не донатишь ты становишься говном