Анатолий Гринчук

При просмотре онлайн Как остановить загрузку фильма дальше. Мне нужны первые 10 минут, а дальше чтоб не докачивал

первые кадры нужны надолго, много раз перематывать, за это время он качает потихоньку все 2 часа, а мне не надо, как приостановить?

Паша Колосов

Никак, это не предусмотрено но можешь вынуть провод когда докачает до нужного момента

Надежда Королева

прокачает 10 мин, вырубай тырнет, если жалко трафик

Ольга Голицына

Есть другой способ! Можно вообще ничего не качать а просто просмотреть эти 10 минут и остановить просмотр. Только до этого нужно запустить маленькую программку от Нир Софт утилит видое кэш вюв при достижении нужного момента перейти к этой програмке, обновить окно значком указанным в верхнем столбце, навести курсор на появившийся файл нажать правую кнопку мыши выбрать пункт копи селектед файл ту и указать путь куда она должна записатся.
Файлы будут сохранятся в формате ФЛВ а название файла потом можно переименовать на любой какой захотите. Да и чуть не забыл эта программка хорошо считывает кэш только через Мозилла или Опера так что при просмотре желательно использовать один из этих браузеров. Весит эта утилита где то 20 мегабайт.

Nicole Mmm

Не как