Ярик

при просмотре видео онлайн перестает грузить фильм и обрывается на 7-10 минуте

Помогите пожалуйста. iPad 2. iOS 7.1. До обновления прошивки проблем не было. Теперь сама проблема: при просмотре видео онлайн (любые сайты абсолютно) перестает грузить фильм и обрывается на 5-7 минуте примерно. Дальше ступор. . Двигай не двигай ползунок видео, ничего не происходит. Приходится перезагружать страницу, мотать до обрыва и смотреть опять минут 7 максимум и все по новой. Интернет отличный. Смотрю через Wi-fi. Кэш чистил, тоже не помогает. Памяти еще много. Как быть? (
P.S. ответы по делу пожалуйста, школьники тупорылые идите лесом сразу

перепробовал кучу альтернативных браузеров = то же самое

Инга Хоюр-Оол

увы одни школьники !

Анастасия Егорова

Ты обновлялась тунцом или по воздуху? Если по воздуху, то возможно криво ось встала. Перепрошей через тунца. У меня тоже второй на 7.1. Проблемы нет. Смотрю онлайн без проблем.
Ещё ( но я не уверен точно, но может быть дело и в этом) ты используешь сафари или что-то другое? Я использую для просмотра другое приложение.