Михаил Кирсанов

Видео на Windows 7 показывает кубиками при онлайн просмотре фильмов (плохое качество видео в windows 7)

Алёна

Браузер лучше всего подходит для онлайн фильмов Мозила фирефокс, а какой браузер у вас стоит?

Sergei Studenikin

при онлайн просмотре только? ну так это зависит от качества выложенного фильма, их, как правило, выкладывают с разными разрешениями. при низком они получаются более "лёгкими" и меньше тормозят при просмотре.
если нормальная скорость инета, выбирайте более высокое разрешение (скорее всего выбрать можно) , тогда и квадратики уменьшатся или вовсе пропадут